Корзина
Нравится

Принц Уильям и Кейт Миддлтон поделились ранее нигде не опубликоваными семейными снимками принца Филиппа

Принц Уильям и Кейт Миддлтон поделились ранее нигде не опубликоваными семейными снимками принца Филиппа

Кейт Миддлтон и принц Уильям поделились ранее не опубликованными снимками. Отдать дань памяти скончавшемуся 9 апреля принцу Филиппу они решили, разместив несколько фотографий на официальном аккаунте Кенсингтонского дворца в Instagram.

На снимках можно увидеть королеву Елизавету II и герцога Эдинбургского с семью правнуками и правнучками. Фото было сделано герцогиней Кембриджской в замке Балморал в 2018 году.

Второй же снимок датируется 2016 годом и сделан все в том же замке. На нем, в свою очередь, изображены сами герцоги Кембриджские вместе с Елизаветой II, принцем Филиппом, принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой.

На странице дворца также была опубликована трогательная фотография принца Филиппа и его правнука, принца Джорджа. Снимок сопровождался постом, который написал сам Уильям: Столетняя жизнь моего деда была определена его служением — стране, Содружеству, жене и королеве и нашей семье. Мне повезло, что его пример был для меня ориентиром. Он всегда был и в моей взрослой жизни — как в хорошие времена, так и в самые трудные дни. Я всегда буду благодарен ему за то, что у моей жены было много лет, чтобы узнать моего деда, за доброту, которую он проявлял к ней. Я никогда не буду воспринимать как должное, что у моих детей будут особые воспоминания о том, как их прадед приезжал за ними в своей карете и заражал их своей тягой к приключениям, а также озорным чувством юмора. Мой дед был необыкновенным человеком и являлся частью необыкновенного поколения. Мы с Кэтрин будем продолжать делать то, чего он бы хотел и ждал от нас, и будем поддерживать королеву в последующие годы. Я буду скучать по дедушке, но я знаю, что он хотел бы, чтобы мы продолжали нашу работу». Другие члены королевской семьи также продолжают отдавать дань памяти принцу Филиппу.

Фотограф: Instagram

Автор: Дарья Гончарова

Рекомендуем