Корзина
Нравится

Представитель Дженифер Энистон прокоментировал слухи об усыновлении ребенка

Представитель Дженифер Энистон прокоментировал слухи об усыновлении ребенка

Несколько дней назад американские таблоиды опубликовали серию новостей о том, что Дженифер Энистон собирается взять ребенка из приюта. Якобы по данным анонимных источников актриса хочет удочерить девочку мексиканского происхождения из заведения под названием Casa Hogarion, которому помогает на протяжении нескольких лет. Представитель актрисы опроверг слухи о том, что она действительно собирается это сделать.

«Эта история выдумка. Ничего такого не планировалось и не происходило» - прокомментировали представители Дженифер Энистон. Напомним, что январе 2019 года актриса дала интервью журналу ELLE, где рассказала о своем отношении к материнству: «Страх остаться в одиночестве. Страх не выжить. Оставаться в браке, основанном на страхе, кажется, будто вы оказываете своей единственной жизни медвежью услугу. Когда работа сделана, и кажется, что нет возможности, чтобы она работала, это нормально. Это не неудача. У нас есть эти клише вокруг всего этого, которые нужно переработать и переоснастить, понимаете? Потому что это очень ограниченное мышление».

Стоит ли в ближайшем будущем ждать от Энистон новостей о желании завести ребенка – неизвестно. Возможно, актриса и вовсе откажется от идеи материнства и продолжит путь саморазвития.

Фотограф: Кадр из фильма, Instagram

Автор: Дарья Гончарова

Рекомендуем