Корзина
Нравится

Принц Чарльз помог принцу Гарри и Меган Маркл купить новый дом в Санта-Барбаре

Принц Чарльз помог принцу Гарри и Меган Маркл купить новый дом в Санта-Барбаре

Стало известно, что принц Гарри и Меган Маркл приобрели в собственность дом в Санта-Барбаре. Как выяснилось, сделка произошла только благодаря принцу Чарльзу, т.к. именно он помог молодым деньгами, чтобы те смогли приобрести желанный дом за 8 млн фунтов стерлингов.

Инсайдеры утверждают, что принц Чарльз очень хотел помочь Гарри и Меган обосноваться в собственном доме. Именно поэтому, он выделил деньги на его покупку.

Как утверждает издание Mail Online, Чарльз предан обоим сыновьям, и если им потребуется его помощь, он всегда поможет.

Как мы помним, бывшие герцоги Сассекские сложили свои полномочия и отказались от финансовой поддержки. Однако, принц Чапльз продолжает выделять деньги Гарри и его семье. А после того, как пара сообщила о том, что готова вернуть деньги за ремонт Фрогмор-коттеджа в размере 2,4 млн фунтов стерлингов, он и вовсе протянул руку помощи.

Имея собственные накопления в размере 100 млн фунтов стерлингов, принц Чарльз распорядился деньгами на свое усмотрение. И его помощь сыну, отличный пример для подражания.

Надо отметить, что принц Чарльз единственный член королевской семьи, о ком с теплотой говорится в нашумевшей биографической книге Гарри и Меган. В ней утверждается, что для Меган он стал вторым отцом, и даже во время свадьбы именно он повел ее к алтарю. Судя по всему, симпатия обоюдная.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем