Корзина
Нравится

Пополнение в семье «Стража Галактики»: Крис Пратт и Кэтрин Шварценеггер поделились фотографией дочки

Пополнение в семье «Стража Галактики»: Крис Пратт и Кэтрин Шварценеггер поделились фотографией дочки

Новоиспеченные родители Крис Пратт и Кэтрин Шварценеггер поделились в Instagram новостью: "Мы очень рады объявить о рождении нашей дочери, Лайлы Марии Шварценеггер Пратт. Мы не могли быть счастливее. И мама, и ребенок в порядке. Мы благославенны. Любим, Кэтрин и Крис".

 

Как набожный христианин, он также поделился несколькими библейскими стихами в дополнение к снимку. Одна цитата из Псалма 127: 3-4 гласит: «Вот, дети - наследие от Господа, плод чрева - награда. Как стрелы в руке воина - дети юности. Блажен человек, наполняющий ими свой колчан! Он не будет посрамлен, если будет говорить с врагами у ворот».

Кэтрин Шварценеггер поделилась той же фотографией в своем профиле и повторила слова Пратта, написав: «Мы безумно рады! И мы чувствуем себя невероятно счастливыми!»

Ее мать, Мария Шрайвер высказалась в комментариях к снимку: «Так рада за вас, Лайла Мария так рада, что вы оба являетесь её родителями. Ты будешь замечательной мамой, ты уже её являешься!»

Пратт и Шварценеггер связали себя узами брака в июне 2019 года, а в апреле объявили, что ждут прибавления. Это первый ребенок Кэтрин, в то время как у Пратта есть 7-летний сын Джек от бывшей жены Анны Фэрис.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем