Корзина
Нравится

Келли Осборн изменилась до неузнаваемости сбросив почти 39 килограммов

Келли Осборн изменилась до неузнаваемости сбросив почти 39 килограммов

Телеведущая Келли Осборн похудела почти на 39 килограммов и стала практически неузнаваемой. Девушка утверждает, что сбросила вес благодаря веганской диете. Собственно, новость эту она сообщила у себя в Instagram, прикрепив снимок, на котором Осборн не узнать.

Первым и решающим шагом к похудению для Келли стало участие в шоу «Танцы со звездами» в 2009 году. Тогда она потеряла 2 фунта, но только ее веганская диета, которую она начала в 2012 году, оказала наибольшее влияние на её организм.

Осборн снова начала набирать вес после окончания съемок в «Танцах со звездами», она начала ходить в походы, но также она понимала, что пищевые привычки необходимо изменить.

Помогло то, что бывший молодой человек Келли Осборн был шеф-повар Мэтью Мосхарт, он помогал ей с диетой. И даже после расставания с ним, она продолжила придерживаться диеты.

Поделившись подробностями своей диеты в Instagram, Келли призналась в том, что сильно скучает по сыру. Но ей удаётся заменять его другими продуктами,

«Раньше я думала, что быть веганом - это скучно», - признается Келли. «Теперь я получаю больше удовольствия от еды, чем когда-либо прежде».

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем