Корзина
Нравится

Пасхальное видео Кейт Мидлтон вызвало у поклонников недоумение

Пасхальное видео Кейт Мидлтон вызвало у поклонников недоумение

В честь праздника Пасхи, Кейт Мидлтон и принц Уильям обычно радуют поклонников идеальным семейным кадром, но не в этом году.

На их официальной странице в Instagram опубликовано видео, где шоколадное яйцо разбито вдребезги, и лишь запустив видео становится понятно, что оно запущено наоборот, и в самом его конце появляется надпись «Счастливой Пасхи». Под столь необычным видео есть и поздравление: «Желаем всем вам благополучной и счастливой Пасхи».

Фанаты семьи герцогов были удивлены, не понимая посыла такого поздравления. Тут же стали появляться и разные догадки: о тихом семейном праздновании и поедании шоколада, о личном изготовлении шоколадного яйца герцогиней и его разрушении наследниками.  

Но может в нём вовсе и нет подтекста, а лишь следованием новым тенденциям?

Так, например, модный дом Mugler презентовал новую коллекцию в видеошоу, где все наоборот. В показе приняли участие Ирина Шейк, Белла Хадид, Хантер Шафер и многие другие.

В ролике показ предстает неординарным и эффектным, так как модели ходят задом наперед, совершают немыслимые прыжки, делают сальто. Необычна не только подача, но и сама коллекция. В её основе асимvетричные «полуголые» вещи: топы, платья с множественными вырезами, прозрачные комбинезоны, объемные жакеты. Дополняют образы перчатки и колготки со швами.
Над созданием ролика работала команда Torso Solutions и Кейси Кадволладер – креативный директор Mugler.  

Фотограф: Instagram

Автор: Валерия Ксенофонтова

Рекомендуем