Корзина
Нравится

Елизавета II и принц Чарльз впервые за долгое время вышли в свет

Елизавета II и принц Чарльз  впервые за долгое время вышли в свет

94-летняя королева Велиокбритании Елизавета II и её старший сын принц Чарльз впервые за долгое время появились на публике.  Они прогулялись по резиденции Фрогмор-хаус, которая находится недалеко от Виндзорского замка. Здесь некогда жили принц Гарри и Меган Маркл до отъезда в Америку.

С начала пандемии Елизавета II появлялась на очных мероприятиях всего несколько раз. Она строго соблюдает ограничения против коронавируса. В этот раз королева и принц также не забыли о безопасности: они гуляли, соблюдая социальную дистанцию.

Каждый выход королевы с начала пандемии был запоминающимся, а самым ярким стало её появление с супругом, 99-летним принцем Филиппом, на свадьбе принцессы Беатрис.

Поклонники сразу заметили отсутствие супруга королевы на прогулке с сыном. Возможно, принц ещё не совсем хорошо себя чувствует и не рискует выходить: три недели назад его выписали из госпиталя после операции на сердце. Он пролежал там 29 дней.

Последний выход королевы мгновенно привлёк к себе внимание поклонников: по интернету сразу разлетелось фото с прогулки. Официальный аккаунт Букингемского дворца сообщает, что изображение опубликовали в честь пасхальных выходных. Так королева с сыном поздравили народ с праздником.

Фотограф: Instagram

Автор: Кристина Хачатурова

Рекомендуем