Корзина
Нравится

Отец Джиджи Хадид рассказал, что супермодель "всего добилась сама"

Отец Джиджи Хадид рассказал, что супермодель

Отец известной супермодели Джиджи Хадид, Мохаммед Хадид опубликовал пост в Instagram с подписью «20 вещей, которые вы не знали о Джиджи Хадид». В трогательном посте 72-летний бизнесмен отметил, что его дочь "никогда не брала ни доллара у своих родителей".

«Self-made... никогда не брала ни одного доллара у своих родителей", - написал он в длинной подписи.

«Начала работать моделью для Baby Guess, когда была в возрасте Хая (сын Джиджи)»/

«Она была младшей олимпийской чемпионкой по волейболу».

Но не всем поклонникам понравилась характеристика self-made так как известно, что мать Джиджи известная модель, а отец богатый девелопер.


«Сделала себя сама? Рожденная привилегированной мне больше нравится», - написал один из подписчиков, который собрал почти 200 лайков.

«Ее мама-модель, и это единственная причина, по которой она подписала контракт так же, как и Белла. Вы богатый девелопер, который строил особняки по всей Америке...она родилась в деньгах», - написал другой пользователь Instagram.


«Она была опытным конным спортсменом-младшим олимпийским претендентом и сотнями первых мест и национальных чемпионатов.. до сих пор ездит».

«После школы ее исключили из Нью-Йоркского университета по судебной криминальной психологии»- добавил отец.


«У нее самое большое количество обложек Voguemagazine во всем мире - около пятидесяти».

«Джиджи Посол ЮНИСЕФ в США, а также в Африке, на Ближнем Востоке и в Юго-Восточной Азии. Продолжение следует»- закончил пост звездный отец.

Сообщается, что в 2018 году Джиджи заработала 9,5 миллионов долларов и заняла седьмое место в списке самых высокооплачиваемых моделей мира по версии Forbes.

Фотограф: Instagram

Автор: Ева Ветютнева

Рекомендуем