Корзина
Нравится

От забавных до мистических: лучшие костюмы мировых звезд на Хэллоуин

От забавных до мистических: лучшие костюмы мировых звезд на Хэллоуин

Самая мистическая ночь года - Хэллоуин - в США прошла со всем размахом. Звезды шоу-бизнеса готовились к ней основательно и заранее. Над их образами трудились целые бригады стилистов, визажистов и гримеров. И не зря - итог получился поразительным. Мы собрали для вас самые яркие образы Хэллоуина-2019.

Нина Добрев

Без преувеличения, главным трендом Ночи всех святых в этом году стало переодевание в своих коллег по цеху. Например, актриса Нина Добрев пришла на вечеринку в образе певицы Билли Айлиш. Тяжелый взгляд, мятые шорты oversize, рыжий свитшот Louis Vuitton, зеленые корни волос и нарисованные следы потекшей от слез туши. Всего несколько деталей, а образ кумира миллениалов уже сложился.

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

Пара актрисы Джессики Бил и певца Джастина Тимберлейка всегда отличалась самоиронией. На Хэллоуин они не стали отступать от традиции смеяться над собой: девушка оделась в своего мужа образа конца 90-х. Тогда Тимберлейк носил блондинистые кудряшки и пел в группе N'SYNC. А сам певец перевоплотился в огромный микрофон.

Сиара и Рассел Уилсон 

Поп-певица Сиара и ее муж Рассел Уилсон также придумали парный костюм. Они переоделись в Бейонсе и Джея Зи, позирующих на знаменитой фотографии на фоне портрета Меган Маркл. На оригинальном снимке, прогремевшем на весь свет, королева поп-музыки и рэпер запечатлены в атласных брючных костюмах, при этом Бейонсе надела жакет без нижнего белья, обнажив грудь. Меган Маркл на портрете изображена в короне - таким образом пара намекала на большое будущее уроженки Штатов на престоле Великобритании.

Сиара решила повторить снимок, но интерпретировала его по-своему. Надела костюм другого цвета и забрала волосы в конский хвост. При этом ее супруг полностью вжился в образ Джея Зи. Вместо портрета Меган Маркл на стену повесили снимок Барака и Мишель Обамы. "От Уилсонов к Картерам, и к Обаме", - подписала снимок певица.

Многие увидели в этом переодевании тайный смысл. Многие года Сиара и Бейонсе были в ссоре, и таким образом, предположили поклонники, певицы решили пойти на мир.

Деми Ловато

Не обошлось на вечеринке и без традиционных костюмов. Переодеваться в исторических личностей или персонажей фильмов ужасов - уже классика. Видимо, так решила и певица Деми Ловато, и успела сменить сразу два костюма за вечер. Первый и самый сложный - Мария Антуанетта. Над ним стилисты трудились несколько часов.

А под конец вечера Ловато перевоплотилась в сексуальную девушку клоуна Пеннивайза из фильма "Оно", снятого по одноименной книге Стивена Кинга.

Элизабет Херли

Модель Элизабет Херли решила вспомнить старую-добрую классику и переоделась в героиню Умы Турман из фильма "Убить Билла", который гремел в начале нулевых. Желтый комбинезон с черной полосой, катана и светлый парик - минимум усилий и образ готов.

Ариана Гранде

Пожалуй, звездой вечера стала молоденькая певица Ариана Гранде. Никто не ожидал, что милая девушка сможет подобрать по-настоящему пугающий костюм с большим смыслом. 

Для своего образа Гранде вдохновилась знаменитым американским телесериалом из 60-х под названием "Сумеречная зона". По сюжету, красивую женщину подвергают пластической операции, чтобы она стала "нормальной". А внешность ей меняют хирурги, у которых вместо лиц свиные рыла. Певица призналась, что обожает этот сериал и восхищается идеей того, что красота, на самом деле, в глазах смотрящего.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем