Корзина
Нравится

Максим Фадеев распрощался со всеми своими артистами

Максим Фадеев распрощался со всеми своими артистами

Продюсерский центр Malfa, владельцем которого является Максим Фадеев, выступил с весьма неожиданным решением. Во вторник, 30 октября, продюсер заявил, что компания прекращает сотрудничество со всеми артистами лейбла. И не сделала ни одного исключения.

Максим Фадеев подчеркнул, что от контрактных обязательств Malfa освободил абсолютно всех певцов - причем песни и имя им подарили безвозмездно. Продюсер признался, что лейбл за последние годы достиг небывалых масштабов, поэтому контролировать его стало слишком сложно. Решение распустить всех артистов в свободное плавание Фадеев объяснил тем, что хочет реструктурировать компанию и сменить ее внутренний посыл. 

По словам Максима Фадеева, отныне Malfa станет "маленькой компанией, очень емкой, дорогой и абсолютно эксклюзивной". Продюсер отметил, что теперь лейбл станет представлять всего одного-двух артистов в год.

Лето и осень 2019 года выдались для Фадеева и его компании крайне жарким временем. Со скандалом из лейбла ушли Елена Темникова, Наргиз Закирова, Олег Майами и многие другие певцы. Бывшие артисты Malfa дали интервью, в которых рассказали о закулисье детища Фадеева. По их словам, всем в компании заправляет Молли - певица Ольга Серябкина, которой приписывают роман с продюсером. 

Фотограф: Be Icon

Автор: Be Icon

Рекомендуем