Корзина
Нравится

Названы самые "дорогие" российские звезды

Названы самые

Востребованные звезды отечественного шоу-бизнеса получают многомиллионные гонорары за выступления на корпоративах. Причем менее скандальных знаменитостей заказчики любят куда больше и готовы платить им сполна.

Продюсеры раскрыли стоимость выступлений ведущих артистов России. Оказалось, что меньше всего стоит выступление Анны Седоковой — около 700 тысяч рублей. А дальше суммы переваливают за миллион: например, бывшая подопечная Максима Фадеева Наргиз Закирова берет за корпоратив 1,8 миллиона рублей. Но, утверждают продюсеры, цену можно сбавить до полутора миллионов.

Полина Гагарина и Дима Билан выступят по одинаковой цене — в 3,5 миллиона рублей за вечер. А Светлана Лобода обойдется заказчику дороже: услышать песни блондинки можно за 4,9 миллиона рублей. При этом, если корпоратив проходит в другой стране или далеко от Москвы, цена может значительно увеличиться.

Григорий Лепс себе не изменяет и берет за выступления на праздники по семь миллионов рублей. А вот если захочется позвать на праздник Аллу Пугачеву, придется готовиться к долгим переговорам. Примадонна рассматривает каждое предложение отдельно, цена может достигать 21 миллиона рублей. При этом в новый год ни Пугачева, ни ее супруг Максим Галкин не работают.

Ранее Be Icon писал о стоимости новогодних выступлений звезд шоу-бизнеса. Оказалось, что группировка «Ленинград» может выступить за семь миллионов рублей. А самая жаркая пора у артистов — 14 и 20 декабря.

Фотограф: Be Icon

Автор: Be Icon

Рекомендуем