Корзина
Нравится

Назван самый сексуальный мужчина по версии журнала People

Назван самый сексуальный мужчина по версии журнала People

Американский исполнитель, автор песен и актер Джон Ледженд стал самым сексуальным мужчиной в мире. Этот титул ему присвоил журнал People, о чем сказано на официальном сайте издания, которое уже более 30 лет ежегодно присуждает его какой-либо знаменитости, выбирая среди актеров, спортсменом или музыкантов.

О победе Джон узнал в прямом эфире американского шоу «Голос» - там музыкант является одним из наставников участников проекта. Певец заявил, что рад этому, но в тоже время взволнован и немного испуган.

«Я очень рад, но слегка напуган, потому что это большая ответственность. Все будут обсуждать, достаточно ли я сексуален, чтобы получить это звание», — заявил певец.

40-летний американский музыкант прославился своим необычным сказочным голосом, а также невероятным чутьем в подборе слов при создании песен. Ему удается писать очень тонкие, чувственные и красивые композиции о любви. Возможно, секрет кроится в том, что большую часть из них Джон посвящает своей любимой супруге Крисси Тиген.

Вместе со своей супругой - популярной телеведущей – Джон воспитывает двоих детей, сына и дочь: годовалого Майлза и трехлетнюю Луну.

В прошлом году звание самого сексуального мужчины получил британский актер театра и кино Идрис Эльба, который больше всего известен по фильмам «рок-н-рольщик», «28 недель спустя» и роли Хеймдалля в супергеройской трилогии «Тор». Он поздравил своего преемника с новым статусом, выложив пост в своем Twitter.

«О боже! Поздравляю тебя, брат! Ты этого достоин. Только не говори об этом Дуэйну Джонсону — он все еще думает, что титул его. Я вот побоялся ему сказать, когда меня выбрали в прошлом году», - написал он.

Сам Джон тоже вспомнил своего предшественника – сразу после того, как узнал о получении нового звания.

«К тому же, в прошлом году выбрали Идриса Эльбу, что крайне несправедливо по отношению ко мне!», - сказал он.

Это не первая престижная награда, которую получает знаменитый певец – в прошлом году он стал одним из 15 человек, которые обладают всеми почетными наградами в сферах кино, музыки и театра - Эмми, Грэмми, Оскар и Тони. Более того, Грэмми у певца ни одна, а сразу 10 – их Джон получил в разные годы в различных номинациях за разные композиции. Кроме того, у Ледженда есть «Золотой глобус», который вместе со статуэткой «Оскар» он получил за песню Glory к фильму «Сельма».

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем