Корзина
Нравится

Наоми Кэмпбел нашла свой способ отказа от курения

Наоми Кэмпбел нашла свой способ отказа от курения

Одна из самых известных супермоделей мира, 50-летняя Наоми Кэмпбелл решила очередной раз бросить курить. И в этот раз она нашла способ, который ранее не пробовала.

В канун Нового года Наоми Кэмпбелл дала себе обещание избавиться от пагубной привычки. Надо сказать, что она перепробовала не один, вроде проверенный способ, но как ни странно, на ней ни один из них не сработал.

На этот раз, решив отказаться от сигарет она обратилась к силе воды. Каждый день супермодель делает заплыв в океан, и плавает там около двух часов. "Таким образом я очищаю свои легкие. На вывод никотина из организма требуется 21 день", - пояснила Наоми в одном из последних интервью.

Надо отметить, что икона стиля в свои 50 выглядит превосходно. И решение отказаться от курения, это еще один шаг к здоровому образу жизни. А судя по тому, что мы видим сейчас на ее странице в Instagram, модель не на шутку занята им. Помимо правильного питания, она регулярно занимается спортом, и демонстрирует прекрасные результаты.

Надо отметить, что 2020 год у Наоми был достаточно активным. У нее вышла в свет книга «Наоми Кэмпбелл: эволюция иконы!». Также она запустила собственное ток-шоу "Без фильтров с Наоми". А за год до этого ее официально признали "Иконой стиля".

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем