Корзина
Нравится

Netflix рассказал о дате выхода второго сезона сериала "Бриджертоны"

Netflix рассказал о дате выхода второго сезона сериала

Netflix заявил о запуске в работу второго сезона нашумевшего сериала "Бриджертоны". Сделали они это в таинственной манере леди Уислдаун, разместив соответствующий текст в Твиттере. 

"... для меня большая честь сообщить вам: Бриджертоны официально вернутся во втором сезоне. Я очень надеюсь, что у вас есть бутылка ратафии по такому восхитительному случаю. Однако, любезный читатель, прежде чем закидывать меня просьбами о деталях, знайте, что я не склонна сообщать подробности в настоящее время. В конце концов, терпение - это добродетель. Искренне ваша, леди Уислдаун", - гласит послание Netflix. Однако достоверно известно, что к работе над фильмом компания приступит этой весной. 

Во втором сезоне зрители будут следить за развитием событий в жизни Энтони Бриджертона. Как известно, в первом части сериала молодой человек был страстно увлечен оперной певицей Сиеной Россо, которую сыграла английская актриса Сабрина Бартлетт. Но их отношениям было не суждено развиться по разным причинам. Да и внимание было отдано совсем другой паре. Будут ли  взаимоотношения Энтони и Сиены в центре сюжета или появится другая героиня в этой линии, остается догадываться.

"Бриджертоны" - один из самых популярных сериалов последнего времени. За новогодние каникулы, сериал набрал более 65 миллионов просмотров, а актеры сериала в одночасье стали самыми обсуждаемыми персонами на просторах Интернета.

Действие в картине разворачивается в начале XIX века. В первом сезоне, благородная семья Бриджертонов готовится выдать замуж старшую дочь. Для того, чтобы найти подходящую пару для Дафны Бриджертон, ее выводят в свет, где она предстанет перед королевой Англии. Та в свою очередь, разглядев красоту молодой девушки, поспособствует ее успеху в обществе. Однако найти достойного жениха оказалось непростой задачей. А сплетни, слухи, интриги, и зависимость от мнения высшего общества, постоянные спутники всех героев фильма.

Фотограф: Кадры из фильма

Автор: Be Icon

Рекомендуем