Корзина
Нравится

Кети Топурия поделилась первой фотографией новорожденного сына

Кети Топурия поделилась первой фотографией новорожденного сына

Сегодня стало известно, что солистка группы "A’Studio" Кети Топурия 21 января родила второго ребенка. На свет появился мальчик по имени Адам.

Рано утром все СМИ оповестили о радостном событии в семье Кети и Льва Деньгова. Новость о том, что певица родила, облетела просторы Интернета в одно мгновение. А теперь, Кети поделилась долгожданной фотографией малыша на своей странице Instagram. Фотография без подписи, да и слова здесь излишне, и так все понятно.

Кети Топурия вышла замуж за бизнесмена Льва Деньгова в ноябре прошлого года. 1-го октября 2019 года певица впервые показала своего возлюбленного, разместив совместную фотографию на своей странице в Instagram, а позже в одном из интервью рассказала о подробностях знакомства. Кети и Лев познакомились на праздновании дня рождения дипломата. После торжества пара больше не расставалась.

Напомним, что у певицы растет дочка Оливия от предыдущего брака со Львом Гейхманом. Пара развелась, но сохранила дружеские отношения. Поэтому им не составляет сложности воспитывать дочку вместе. 

Фотограф: Instgaram

Автор: Be Icon

Рекомендуем