Корзина
Нравится

"Моя жизнь была пустой, пока я не встретил Амаль", признается Джордж Клуни в новом интервью

Джордж Клуни признан мужчиной года по версии журнала американского GQ, и стал заслуженно героем декабрьского номера. 59-летний актер дал откровенное интервью изданию, и рассказал о том, как он жил до появления в его жизни жены и детей, и что он думает теперь, когда они есть в его жизни.

На обложке декабрьского номера седовласый, уверенный в себе мужчина, знающий, чего он хочет в этой жизни. То, что герой журнала абсолютно уверен в себе, было понятно и ранее, но по его словам, после встречи с Амаль, он, а соответственно и его жизнь, в корне изменились.

«До встречи с Амаль я не планировал жениться и заводить детей» - поделился актер. «В 36 лет я был тем парнем, рядом с которым, если бы вдруг заплакал ребенок, я бы непременно сказал: «Черт возьми, ты издеваешься надо мной?» ну ты понимаешь да, о чем я, а теперь я сам парень с детьми, понимаешь, да?» - продолжил Клуни.

«Я думал: я никогда не женюсь, у меня не будет детей, я буду работать, у меня есть отличные друзья, моя жизнь полна, у меня все хорошо» - рассказал о своих мыслях актер. «И я не знал, насколько она не полная, пока не встретил Амаль. А потом все изменилось. И я подумал: «Вообще-то, здесь было огромное пустое пространство...»

«Я никогда не был в положении, когда чужая жизнь была для меня бесконечно важнее, чем моя собственная. А еще эти двое маленьких, которые нуждаются в кормлении...» - завершил свои размышления актер.

Фотограф: gq.com

Автор: Be Icon

Рекомендуем