Корзина
Нравится

Бритни Спирс отказывается от выступлений, пока суд не снимет опеку отца

Бритни Спирс отказывается от выступлений, пока суд не снимет опеку отца

Стало известно, что 38-летняя певица Бритни Спирс отказывается продолжать концертную деятельность до тех пор, пока суд не сменит официального опекуна.

«Моя клиентка сообщила мне, что боится своего отца.. Она не будет выступать до тех пор, пока ее отец будет руководить ее карьерой» - заявил адвокат певицы в суде.

Все дело в том, что с 2008 года, отец Бритни, Джеймс Спирс, назначен судом Лос-Анджелеса официальным опекуном певицы из-за опасений по поводу ее психического здоровья, и он до сих появляется таковым.

В этот раз, судья верховного суда Лос-Анджелеса отказалась отстранить Джеймса Спирса от попечительства, но готова рассмотреть будущие петиции о его отстранении от должности или его полном смещении.

По словам адвоката Джеймса Спирса, отец певицы отличный опекун, а подтверждением служит тот факт, что за 12 лет он вытащил семью из долгов, и сейчас прибыль от деятельности Бритни Спирс составляет более 60 млн долларов. 

Однако фанаты певицы считают, что Бритни в опасности, и даже запустили движение #FreeBritney, которое должно помочь освободиться их кумиру от тотального контроля отца.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем