Корзина
Нравится

Дженнифер Энистон зарегистрировалась в Instagram и установила мировой рекорд

Дженнифер Энистон зарегистрировалась в Instagram и установила мировой рекорд

Голливудская дива Дженнифер Энистон, которую многие узнали по культовому сериалу «Друзья», наконец, зарегистрировалась в Instagram. И без рекордов не обошлось: всего лишь за одни сутки на нее махом подписались семь миллионов поклонников.

Свой первый пост Энистон посвятила сериалу, который сделал ее знаменитой. Она выложила селфи, на котором пользователи заметили ее коллег по «Друзьям» - Мэтью Перри, Дэвида Швиммера, Кортни Кокс, Мэтта Леблана и Лизу Кудроу. «Теперь и «Друзья» в Instagram. Привет, Instagram!», - подписала снимок звезда.

Первым же постом в соцсети Дженнифер Энистон попала в «Книгу рекордов Гиннеса» - за самое большое количество людей, разом оформившим подписку. Кстати, сейчас аккаунт Джен насчитывает уже 13,5 миллиона фолловеров, несмотря на то, что существует всего три дня.

Дженнифер Энистон получила всемирную известность благодаря роли Рэйчел Грин в нашумевшем ситкоме «Друзья». А также зрители помнят ее по известным фильмам из начала нулевых – «Брюс всемогущий», «Притворись моей женой», «Несносные боссы» и многим другим.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon