Корзина
Нравится

Джеймс Макэвой тайно женился

Джеймс Макэвой тайно женился

40-летний шотландский актер Джеймс Маккэвой тайно женился на своей девушке Лизе Либерати после двух лет отношений. Пара не сообщила о своей свадьбе, которая предположительно прошла еще в сентябре. Информация поступила от театрального директора актера - Джейми Ллойда.

Пара познакомилась и начала встречаться во время съемок фильма «Сплит». В этой картине Джеймс исполнил главную роль, а Лиза была ассистенткой режиссера. В то время актер еще состоял в браке, хотя его отношения с супругой уже находились на стадии разрыва. Пара начала встречаться вскоре после того, как Джеймс официально развелся.

С самого начала отношений Макэвой и Либерати не распространялись о своих отношениях. Не изменили своей традиции они и во время свадьбы – о бракосочетании пара решила не сообщать. Подозрения о том, что они тайно поженились, появились недавно – Джеймса и Лизу увидели в Филадельфии на прогулке, причем на руках у обоих были обручальные кольца. Позже новость о свадьбе подтвердил театральный директор актера, который рассказал, что Лиза часто приходит к Джеймсу на репетиции.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем