Корзина
Нравится

Ирина Шейк, Сара Джессика Паркер и Кьяра Ферраньи посетили показ Intimissimi в Вероне

5536
Ирина Шейк, Сара Джессика Паркер и Кьяра Ферраньи посетили показ Intimissimi в Вероне

33-летняя российская супермодель Ирина Шейк и 54-летняя американская актриса Сара Джессика Паркер посетили модный показ бельевого бренда Intimissimi. Он прошел в среду, 29 октября, в итальянском городе Вероне.

Ирина Шейк пришла на мероприятие в полупрозрачной укороченной накидке черного цвета с кожаным поясом на талии в тон. Под блестящей накидкой с нашитыми пайетками просвечивалась мини-юбка и бюстгалтер из плотной черной ткани. Шейк также надела замшевые ботфорты выше колена – тоже черного цвета. Образ дополнила маленькая белая сумочка, которая выгодно контрастировала с темной одеждой. От украшений Шейк решила отказаться, оставив на руках только кольца.

Российская модель сотрудничает с модным брендом нижнего белья Intimissimi около 10 лет. Недавно Ирина Шейк приняла участие в очередной рекламной кампании. Она продемонстрировала новую коллекцию бренда «Шерсть и Шелк», которая включает в себя платья, водолазки и монохромные комплекты (легинсы, джемпер и кофта) – все изделия изготовлены из указанных в названии коллекции материалов.

Американская актриса Сара Джессика Паркер пришла на модный показ в велюровом брючном комбинезоне черного цвета с прозрачными длинными рукавами. Шелковый отложной воротник открывал и выгодно подчеркивал зону декольте. На ноги Паркер обула черные ботинки с серебряными блестящими вставками. В качестве аксессуара она взяла сумку мешок в тон.

Сара Джессика Паркер также уже долгое время сотрудничает в итальянским брендом. Как и Шейк, она недавно снялась в рекламе новой коллекции нижнего белья. Она выступила хореографом в одной из недавних рекламных компаний Intimissimi и научила моделей и зрительниц танцевать зажигательный бра-твист. Этот танец исполняют все девушки, когда надевают свой любимый бюстгальтер.

Вместе с Шейк и Паркер на мероприятии присутствовала 32-летняя итальянский дизайнер Кьяра Ферраньи. Она не только позировала для камер вместе с супермоделью и актрисой, но и сидела рядом с ними в течение всего модного показа. Было видно, что знаменитости рады встрече и наслаждаются совместным времяпровождением.

Кьяра надела широкие брюки в пол, которые полностью скрывали обувь, а также укороченную кофту, которая была завязана спереди и открывала живот. В качестве аксессуаров дизайнер надела на руки большое количество браслетов, а зону декольте украсила изящным колье.

Модный показ бренда также посетили Ани Лорак, Любовь Аксенова и Наталья Давыдова.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем