Корзина
Нравится

Мадонна пригласила принца Гарри и Меган Маркл пожить у себя

8491
Мадонна пригласила принца Гарри и Меган Маркл пожить у себя

Певица Мадонна предложила свою квартиру принцу Гарри и его жене Меган Маркл. Несмотря на то, что отрекшиеся от своих титулов супруги уже нашли жилье в Ванкувере, этот вариант они считают временным. Тут и появилась Мадонна, которая решила протянуть Гарри и Меган руку помощи, а вдобавок и ключи от квартиры в центре Нью-Йорка.

Семейная пара с сыном Арчи сейчас живут в особняке площадью 16 тысяч «квадратов» в Канаде. В доме пять спален, восемь ванных комнат, а также большой кабинет с камином, но этот вариант для Гарри и Меган не окончательный. Мадонна через Instagram обратилась к бывшим герцогам Сассекским и заявила, что Канада — слишком скучная страна для их яркой жизни. Альтернативой для Маркл и ее супруга, по мнению Мадонны, должны стать апартаменты неподалеку от Центрального парка. Но вот условия там победнее: в квартире всего две спальни. Зато, по словам певицы, там «невероятный балкон и лучший вид на Манхэттен».



В комментариях под публикацией поклонники поддержали инициативу Мадонны. Подписчики заявили, что лучшего варианта для жизни Меган и Гарри не найти. Теперь дело за семейной парой — примут ли они предложение певицы?

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем