Корзина
Нравится

Леди Гага впервые появилась на публике с новым бойфрендом

Леди Гага впервые появилась на публике с новым бойфрендом

Вчерашний день был богат на события, и появление Леди Гаги на финальной игре Superbowl в компании молодого мужчины лишь добавило дню насыщенности.

О том, что популярная артистка начала встречаться с неизвестным молодым мужчиной, стало понятно после того, как в Сети появились фотографии пары во время отдыха. Потребовалось немного времени чтобы выяснить с кем же проводит все свое свободное время певица с недавних пор.

Им оказался бизнесмен Майкл Палански, с которым Гага начала встречаться в конце прошлого года. С тех пор пара неразлучна и проводит много времени вместе. Вчера они целовались на трибуне, не скрывая своих чувств. А после завершения игры, вместе удалились.

Год назад Леди Гаге приписывали роман с Брэдли Купером, и даже провозгласили ее виновницей расставания Ирины Шейк и Брэдли. Однако, как оказалось, пара лишь умело сыграла на публику, пытаясь поднять рейтинги фильма "Звезда родилась". Надо сказать, что им это удалось!

Об истинной причине расставания русской модели и американского актера стало известно только после того, как Ирина Шейк дала развернутое интервью журналу Vogue.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем