Корзина
Нравится

Дженнифер Лопес и Шакира зажгли на Superbowl

8224
Дженнифер Лопес и Шакира зажгли на Superbowl

Певицы Дженнифер Лопес и Шакира выступили в перерыве финального матча Superbowl. Эта игра каждый год приковывает к себе внимание миллионов американцев - во-первых, они просто любят свой футбол, а во-вторых - и это, наверное, даже главнее - в перерывах между таймами проходят супервыступления звезд первой величины.

В этом году точно было на что посмотреть. На сцену поочередно вышли американка Дженнифер Лопес и колумбийка Шакира. Последняя, кстати, выступала в день рождения - 2 февраля ей исполнилось 43 года. 

Первой на сцену поднялась Шакира. Она исполнила мэшап из своих самых популярных песен. Не обошлось и без откровенных танцев - визитной карточки певицы вот уже много лет. Сопроводил выступление колумбийки целый струнный оркестр и огромный пул подтанцовки.

Следом пришло время выступать Дженнифер Лопес. 50-летняя дива сходу зажгла публику и очередной раз доказала, что является королевой сцены. 

В конце Шакира и Джей Ло выступили вместе, и этот перфоманс точно останется в истории Superbowl как самый раскованный и зажигательный. Певицы спели дуэтом отрывки из своих самых ярких хитов, задорно потрясли ягодицами, а Дженнифер еще и исполнила сложнейший танец с поддержками и кувырками в воздухе. Фанаты остались в непередаваемом восторге.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем