Корзина
Нравится

Мария Миронова впервые за долгое время показала фото младшего сына

Мария Миронова впервые за долгое время показала фото младшего сына

47-летняя актриса Мария Миронова впервые за долгое время опубликовала фото младшего сына. Поделилась она им в своем профиле Instagram в честь своего же дня рождения. 

"Моя жизнь,моя радость и Силы♥️,моя молодость и лучший за последние 27 лет Подарок" - подписала Мария свою фотографию с Федором. 

Мария родила сына в сентябре 2019 года, но его фотографиями своих подписчиков не баловала. Актриса иногда выкладывала снимки коляски сделанные во время прогулки, но самого малыша не показывала. И в этот раз, также сложно разглядеть ребенка, т.к. мама прикрыла его лицо стикером. 

Ранее подписчики могли наблюдать двух сыновей Марии вместе. "Братские чувства. Кто сказал, что мужчинам не свойственна Нежность?!?) Камень в их огород! Андрей & Федор" - поделилась своими мыслями Мария.

А еще раньше, будучи в декрете, и находясь в Греции, Мария развеяла все слухи об отце ребенка, рассказав некоторые подробности своего замужества - "Мой официальный муж и отец моего будущего ребенка является Директором по развитию русско-японской компании занимающейся медицинскими технологиями, (не судостроительством и не актерством))), он -НЕ ЯПОНЕЦ))), во избежание кривотолков, его имя - Андрей (по многочисленным просьбам моих подписчиков)) и он действительно является тезкой моего сына и даже отца!".

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем