Корзина
Нравится

Меган Маркл, Кейт Миддлтон и их мужья впервые за четыре месяца появились вместе

Меган Маркл, Кейт Миддлтон и их мужья впервые за четыре месяца появились вместе

В субботу вся королевская семья Великобритании собралась в Альберт-Холле, чтобы почтить память погибших в войнах солдат. Меган Маркл с принцем Гарри посетили мероприятие в то же время, что и Кейт Миддлтон с принцем Уильямом. Это был их первый совместный выход  в свет с момента крестин принца Арчи – сына герцогов Сассекских.

Мероприятие, которое проходило в Альберт-Холле, приурочено ко Дню памяти павших солдат стран Британского содружества. Этот день ежегодно отмечается в Великобритании 11 ноября, но посвященные ему торжества начинают устраивать за несколько дней до праздника.

Субботним вечером в Альберт-Холле собрались все члены королевской семьи, в том числе и сама Елизавета II. Его посетила даже 71-летняя супруга принца Чарльза Камилла, герцогиня Корнуольская, которая ранее не смогла присутствовать на нескольких торжествах из-за состояния здоровья.

Среди остальных присутствующих были и принцы Гарри и Уильям, которые прибыли вместе со своими супругами – Меган Маркл и Кейт Миддлтон. Все четверо собрались вместе в одно время в первый раз с момента крестин новорожденного сына герцогов Сассекских принца Арчи, которые состоялись в июле этого года. В том же месяце их видели на благотворительном матче по поло, однако тот выход был неофициальным.

Ранее в интервью принц Гарри подтвердил многочисленные слухи о своей размолвке со старшим братом. Он заявил, что любит Уильяма, однако они движутся «разными дорогами». Многие предположили, что размолвку до сих пор не удалось преодолеть – по сообщению Daily Mail, герцог и герцогиня Сассекские и герцог и герцогиня Кембриджские хоть и были в одной королевской ложе, но находились далеко друг от друга и совсем не общались. Так, Уильям и Кейт сели в первом ряду, по правую руку от Елизаветы II. В то время как Гарри и Меган заняли места на втором ряду, за премьер-министром Борисом Джонсоном и его подругой Кэрри Саймондс.

В то же время они  могли расположиться так лишь потому, что так приказывает этикет – члены королевской семьи должны рассаживаться по старшинству престолонаследия. Так, по левую руку от королевы сидел первый наследник принц Чарльз, по правую – второй в очереди принц Уильям. Принц Гарри в этом списке на шестом месте, поэтому и сел во втором ряду.

Все присутствующие были одеты в темные наряды с приколотыми на груди украшениями в виде цветков мака – традиционных символов этого праздника. Меган Маркл выбрала черное платье с большим декольте и цветочным узором в тон. Свой образ она дополнила широким поясом на талии и маленьким клатчем, а волосы собрала в строгий пучок.

Кейт Миддлтон предпочла темно-синее платье ниже колена, которое слегка приоткрывало плечи. Она дополнила наряд черным узким поясом на талии, и небольшим клатчем. Волосы герцогиня оставила распушенными, зафиксировав их темным ободком.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем