Корзина
Нравится

Крисси Тейген и Джон Лендженд сообщили о прибавлении в семье в новом чувственном клипе

Крисси Тейген и Джон Лендженд сообщили о прибавлении в семье в новом чувственном клипе

Крисси Тейген и Джон Ледженд ждут третьего ребёнка. Модель незаметно продемонстрировала свой уже подросший живот в руках у Джона в новом и крайне чувственном клипе на его песню «Wild». Тейген снималась в романтичном белом платье, а её муж Джон обнимал её за животик.

Модель подтвердила новость, опубликовав в Твиттере видео, на котором она поглаживает свой живот. Перед выпуском видео Крисси и Джон ответили на вопросы в прямом эфире на YouTube, но не стали рассказывать о беременности. Как только клип выпустили, пользователи Twitter начали спрашивать пару, ждут ли они пополнения.

В апреле 2018 года, всего за месяц до того, как Крисси родила сына, она публично рассказала об использовании экстракорпорального оплодотворения. «Знаете, мы сделали ЭКО, и это безумие, потому что, вы планируете и готовитесь, вы принимаете прогестерон, вводите себе инъекции и делаете все это - и когда я, наконец, забеременела, я подумала: «О, черт, мы готовы?» - сказала она в интервью The Cut. «Я думаю, что не имеет значения, будете ли вы заниматься этой подготовкой или это будет сюрпризом. Вы все еще сомневаетесь, готовы ли вы. Но потом вы слышите от достаточного количества людей, что вы никогда по-настоящему не готовы, и просто делаете это».

 У пары на данный момент две детей – дочь Луна и сын Майлз.

Фотограф: Кадр из видео

Автор: Be Icon

Рекомендуем