Корзина
Нравится

Колин Ферт развелся с женой после 22 лет брака

5030
Колин Ферт развелся с женой после 22 лет брака

В жизни лучшего в мире экранного мистера Дарси разлад. Актер Колин Ферт прожил 22 года в счастливом браке со своей супругой Ливией Джуджолли. Но семейной жизни пришел конец. Супруги подали заявление на развод.

Причиной разрыва отношений стала измена Ливии. В 2018 году женщина возобновила отношения с другом детства, итальянским журналистом Марко Бранкаччиа. Приятное дружеское общение переросло в интрижку. Об этом стало известно Ферту.

Долгие почти два года супруги пытались пережить этот кризисный момент в отношениях. В конце концов они прожили больше 20 лет вместе и успели родить двоих детей — сыновей Луку и Маттео. Однако, по всей видимости, преодолеть разногласия Колин и Ливия все же не смогли.

Представители 59-летнего актера выступили с официальным заявлением перед прессой. Они рассказали, что супруги расстались и больше не будут никаким образом комментировать свое решение. При этом адвокаты Колина уверили журналистов, что Ферт и Джуджолли сохранили дружеские отношения и любовь к общим детям.

Сохранитьиз etispletni.ruВопрос об авторских правах1Tanya Kovalартисты

Фотограф: Instagram, Pinterest

Автор: Be Icon

Рекомендуем