Корзина
Нравится

Кети Топурия подтвердила беременность в новом клипе А'Studio

Кети Топурия подтвердила беременность в новом клипе А'Studio

Солистка группы А'Studio Кети Топурия и ее возлюбленный Лев Деньгов ожидают ребенка. Слухи о беременности певицы ходили несколько недель, но Кети воздерживалась от любых комментариев. Но вчера слухи подтвердились: в новом клипе «Се ля ви» звезда продемонстрировала фанатам округлившийся живот.

«Так совпало, что последнее время в соцсетях часто обсуждают, в положении ли я. Я не комментировала это. Мне хотелось, чтобы об этой важной новости узнали, посмотрев наше новое красивое видео. Когда я была в ожидании своей дочки Оливии, мы сняли клип «Вот она, любовь», который остался для меня приятной видеопамятью. И я рада, что в клипе «Се ля ви» вновь запечатлелось мое трепетное и счастливое состояние. Все вышло очень гармонично» - поделилась артистка.

Будущие родители в отношениях с августа прошлого года, а широкой аудитории о них стало известно лишь в октябре, когда Кети выложила в своем Instagram-аккаунте фото с новым возлюбленным.

Осенью артистка познакомилась с сыном и дочерью своего парня от предыдущих отношений, а также представила Льва своей дочери Оливии от бывшего мужа, бизнесмена Льва Гейхмана. В одном из интервью Деньгов рассказал, что они с Кети уже некоторое время живут вместе, сейчас влюбленные готовятся к свадьбе. Напомним, что звезда мечтает о большой семье и хочет иметь троих детей.

Фотограф: Instagram

Автор: Ирина Коптилкина

Рекомендуем