Корзина
Нравится

Канье Уэст отреагировал на призывы Дженнифер Энистон не голосовать за него на президентских выборах

Канье Уэст отреагировал на призывы Дженнифер Энистон не голосовать за него на президентских выборах

Несколько дней назад актриса Дженнифер Энистон призвала своих подписчиков не голосовать за рэпера Канье Уэст на президентских выборах. «Голос за Канье – это уже не смешно. Пожалуйста, будьте ответственны перед страной», – попросила Дженнифер. На что, американский исполнитель резко ответил голливудской звезде. 

В ответ на комментарий Дженнифер Энистон рэпер решил опубликовать в твиттере скриншот статьи «Vanity Fair» с подписью «Ух ты, как интервью Рогану потрясло их. Давайте, идите куда подальше». По всей видимости Уэст имел в виду свое недавнее трехчасовое интервью «The Joe Rogan Experience», где он обсуждал свою президентскую кампанию. Кроме этого, Канье добавил «Друзья — тоже не смешной сериал». После чего твит был удалён.

Напомним, что Канье нет в официальных списках кандидатов. Но это не помешало ему презентовать свой предвыборный ролик, в котором он призвал избирателей писать его имя в бюллетенях.

Отметим также, что Канье Уэст уже вступал в перепалку с представительницами женского пола. Он публично ругался с актрисой Эмбер Роуз и певицей Тейлор Свифт.

Фотограф: Instagram

Автор: Елизавета Смирнова

Рекомендуем