Корзина
Нравится

Свежий роман: Рената Литвинова встречается с французским миллионером

Свежий роман: Рената Литвинова встречается с французским миллионером

После выхода в свет февральского номера журнала Tatler, новостью номер один стала информация о том, что у 54-летней Ренаты Литвиновой новый любовный роман. В материале об актрисе подробно описывается ее французский кавалер. А на обложке самого журнала, вынесен анонс материала: "Рената Литвинова о феминизме, Владиславе Суркове и свежем романе с французским миллионером".

«Это не банальный и юный ухажер, цепенеющий от почтения... У Ренаты новый кавалер из привилегированной элиты, из касты французских миллионеров... Этот месье Х — владелец замков и отелей, газет и пароходов» - описывают его в издании. Вывод: Рената Литвинова встречается с состоятельным мужчиной, вхожим в высшие круги французского общества.

«Богиня готова снова полюбить. И не кого-то там банального, юного эфеба из массовки, взятого под крыло из почтения перед прекрасным. И не пиджака из местных, дядечку, что будет душно ей покровительствовать, выделять средства во имя эксцентрики, по причине экзистенциальной пустоты. Нет, у Ренаты новый кавалер из crème de la crème, из привилегированной касты французских миллионеров, владелец замков и отелей и, наверное, газет и пароходов. Месье Х, открывший ради нее в разгар пандемии легендарный кавьяр-ресторан на пляс Мадлен», - говорится в анонсе интервью.

Напомним, что Рената Литвинова была замужем дважды. Брак с продюсером Александром Антиповым продлился всего год. Второй раз актриса вышла замуж за бизнесмена Леонида Добровского, в браке с которым родилась единственная дочь Ренаты - Ульяна. Далее ей приписывали отношения с Земфирой, но официального подтверждения ни одна из них не давала, выдавая свое общение за очень крепкую многолетнюю дружбу.

Фотограф: Be Icon, Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем