Корзина
Нравится

Анджелина Джоли получила необычную главную роль в новом фильме

Анджелина Джоли получила необычную главную роль в новом фильме

Анджелина Джоли снова вернулась к работе в кино и получила новую главную роль в фильме известного режиссера Тейлора Шеридана. В этот раз актриса примерила на себя необычную роль – она сыграла опытного и отважного пожарного в кинокартине «Те, кто желает мне смерти».

Голливудской актрисе пришлось работать в экстремальных условиях: обмазываться сажей, носить тяжелую экипировку, находиться рядом с пылающим огнём, спасаться из горящего леса. Также известно, что ради съемок фильма соорудили искусственный лес, чтобы сымитировать настоящий пожар.

Джоли призналась, что ей достался сложный драматический образ Ханны. В сюжете фильма лежит история девушки, которой пришлось пережить неудачную миссию: «Она несет тяжкое бремя вины и совершенно сломлена. С одной стороны, она бесстрашная спасительница и немного адреналиновая наркоманка, а с другой – пережила трагедию и чувствует себя ответственной за случившееся», – рассказала актриса.

Анджелина Джоли находилась под контролем настоящих пожарных, которые всё время присутствовали на съемочной площадке. Актриса поделилась, что ей было непросто играть спасателя: «В первый день работы с огнем было так жарко, огонь так быстро и неожиданно доходил до деревьев. Наше уважение к этим людям и тому, насколько тяжела эта работа, росло день ото дня».

По предварительным данным, премьера фильма в России состоится 13 мая.

Фотограф: Instagram

Автор: Яна Шаповалова

Рекомендуем