Корзина
Нравится

Джиджи Хадид вернулась в прежнюю форму

Джиджи Хадид вернулась в прежнюю форму

Джиджи Хадид в своем аккаунте Instagram продемонстрировала свою фигуру после беременности. Модель пришла в форму за 30 дней после рождения дочери. Отметим, что после рождения первенца Хадид на время перестала вести свою страницу в Instagram. Но в преддверии выборов в США она выложила новый пост, на котором хорошо видна её фигура.

На фотографии она в футболке с надписью Vote («Голосуй»). А под снимком девушка написала пост о голосовании: «На прошлой неделе я проголосовала заочно вместе с моей дочерью. Мы голосовали за Америку, которую я хочу видеть и которую хочу, чтобы увидела моя малышка». Также Хадид попросила всех своих фанатов не игнорировать выборы и выложила инструкцию как можно это сделать досрочно.

Подписчики не обратили внимание на её политическую активность, они были поражены фигурой ««Джиджи, это фантастика! Где живот?», «И не скажешь, что ты недавно родила».  Напомним, что модель на период беременности отказалась от строгой диеты и набрала лишние килограммы, чего абсолютно не стеснялась.

Автор: Елизавета Смирнова

Рекомендуем