Корзина
Нравится

Maison Francis Kurkdjian представил новогоднюю коллекцию ароматов

Maison Francis Kurkdjian представил новогоднюю коллекцию ароматов

Франсис Куркджян — парфюмер, имя которого знает почти каждая женщина. Свой первый аромат он представил в 24 года, и это произведение сразу же стало мировой легендой. С тех пор его приглашали работать десятки модных домов мира, и почти каждый аромат становился бестселлером.

В 2009 году парфюмер решил основать собственный бренд, который назвал очень просто — Maison Francis Kurkdjian, в переводе на русский язык — «Дом Франсиса Куркджяна». А штаб-квартиру он разместил в своем самом любимом городе — Париже. Ароматы Куркджяна, по его признанию, это демонстрация нежных чувствах к самому красивому мегаполису мира и его романтичному стилю жизни.

Парфюмер уверен, что любые запахи — это отпечаток воспоминаний, пронесенных через всю жизнь. Поэтому нам особенно дороги духи, подаренные на праздник. Руководствуясь этой мыслью, мастер выпустил новогоднюю коллекцию 2019-2020, в которую вошли легендарные ароматы марки и новинка — новогодние ароматические свечи.

Для того, чтобы создать новогоднее настроение, совсем не обязательно рубить и ставить дома живую елку. Терпкий аромат хвои маэстро Куркджян передал в свечи Mon Beau Sapin, подсвечник которой украшен затейливым рисунком в виде белой ветки ели с позолотой.

Ставший уже легендарным аромат Baccarat Rouge 540, который особенно полюбили российские женщины, также вошел в коллекцию. А вместе с ним самая известная парная композиция марки — Amyris. Любителям высокой парфюмерии и изящных вещиц на заметку: в этой коллекции Куркджян впервые выпустил эти ароматы в формате экстракта. Это значит, что стойкости, насыщенности и шлейфа им теперь не занимать.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем