Корзина
Нравится

Как Бекхэмы и другие звезды поздравили католиков с Пасхой

Как Бекхэмы и другие звезды поздравили католиков с Пасхой

В эти выходные католический мир отметил главный христианский праздник – Пасху. Для многих этот день является поводом провести время с семьей и устроить домашние посиделки. Знаменитости – не исключение. Рассказываем, как в этом году встретили Пасху семейство Бекхэмов и другие.

Семья Бекхэмов

Бекхэмы порадовали подписчиков Instagram общим пасхальным фото. На снимке в беседке собралось все семейство: Дэвид, Виктория, Бруклин, Ромео, Круз и Харпер. Само фото, очевидно, сделала невеста Бруклина Никола Пельтц. Будущая миссис Бекхэм тоже была на торжестве: она поделилась с подписчиками милым пасхальным фото с возлюбленным.

Жизель Бюндхен и Том Брэди

Теплой семейной фотографией в своем Instagram поделилась Жизель Бюдхен. На снимке модель обнимается с мужем Томом Брэди и детьми, Бенджамином и Вивьен, на фоне заката. «Счастливой Пасхи! Желаю много любви вам и вашим семьям» – подписала фото Жюзель.

Джессика Симпсон и Эрик Джонсон

Милым домашним фото поделилась и американская актриса Джессика Симпсон. На снимке – все улыбающееся семейство: сама Джессика, ее супруг Эрик Джонсон и трое очаровательных детей. «Он воскрес, и мы тоже!!! Боже мой, это было раннее утро» – гласит подпись.

Алек и Хилария Болдуин

Огромное веселое семейство Болдуинов обошлось всего одной фотографией, на которой красуется самая младшая дочь четы Люсия. Но судя по подписи, в которой присутствует зайка, это и есть поздравление со светлым праздником. Что может быть чище и красивее младенца в такой день?!

Фотограф: Instagram

Автор: Анастасия Башей

Рекомендуем