Корзина
Нравится

Рената Литвинова завершила работу над фильмом "Северный ветер"

Рената Литвинова завершила работу над фильмом

В сети появился тизер долгожданного фильма Ренаты Литвиновой "Северный ветер", работа над которым началась практически сразу после успешной постановки одноименной пьесы в театре МХТ им.Чехова. И дата выхода картины на широкие экраны тоже уже известна, премьера ожидается 26 ноября.

Режиссерская работа Ренаты Литвиновой давно привлекла к себе внимание и не только тем, что актерскому составу фильма может позавидовать любой продюсер или режиссер, но и тем, что за музыкальное оформление картины отвечает Земфира. Помимо всего этого, для исполнения одной из ролей, была приглашена дочка Литвиновой, 18-летняя Ульяна Добровская. 

Мистический триллер рассказывает о влиятельном женском клане, который правил во времена "великого матриархата" на территории Северных Полей. И все было хорошо, но в один миг все меняется и начинается хаос. Чтобы его предотвратить и восстановить баланс, кто-то должен умереть...

В фильме задействованы одни из самых талантливых и красивых актрис отечественного кинематографа. Сама Литвинова, также исполняет одну из главных ролей. Ей досталась роль предводительницы мистического клана. 

В картине также задействованы:

Светлана Ходченкова

Софья Эрнст

Манана Тотибадзе

Михаил Гавашели

Антон Шагин

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем