Корзина
Нравится

Долгожданное воссоединение: Брэд Питт и Дженнифер Энистон сыграют в одном проекте впервые с 2001 года

Долгожданное воссоединение: Брэд Питт и Дженнифер Энистон сыграют в одном проекте впервые с 2001 года

Стало известно, что Дженнифер Энистон и Брэд Питт примут участие в чтениях комедийного фильма "Беспечные времена в "Риджмонт Хай" 1982 года. Мероприятие организовано некоммерческой  организацией CORE Шона Пенна. Все собранные средства пойдут на разработку вакцины против COVID-19.

 

Какие роли достанутся Питту и Энистон пока неизвестно. Кого именно они будут играть станет понятно во время он-лайн трансляции.

Надо отметить, что это будет их первое совместное появление на экране с 2001 года. Именно тогда они вместе сыграли в сериале "Друзья". В тот период они были женаты. 

После расставания, пара не общалась и не пересекалась до момента, пока на вручении премии Гильдии киноактеров SAG Awards 2020 они не столкнулись за кулисами. Бурная реакция на их совместные фотографии лишь подтверждает интерес публики к их персонам, и желание видеть их вместе. Однако, похоже, что былого уже не вернуть.

В чтениях, помимо Дженнифер и Брэда, примут участие: Джулия Робертс, Мэттью МакКонахи, Шайа Лабаф, Морган Фриман, Генри Голдинг, Дэйн Кук и Шон Пенн, который прославился своей ролью в оригинальном фильме.

Фотограф: Instagram, Кадр из фильма

Автор: Be Icon

Рекомендуем