Корзина
Нравится

Ирина Шейк поразила всех своей естественной красотой в рекламной фотосессии для Victoria’s Secret

Ирина Шейк поразила всех своей естественной красотой в рекламной фотосессии для Victoria’s Secret

Ирина Шейк доказала свою преданность крупнейшему бренду нижнего белья Victoria’s Secret. В рамках рекламной фотосессии супермодель прошлась по улицам Нью-Йорка в трёх сексуальных нарядах.

Первый аутфит идеально подчеркнул утончённую фигуру Ирины. Она надела нежный кружевной топ от нижнего белья розового цвета, заправив его в повседневные голубые джинсы. На плечи была небрежно накинута толстовка цветом в тон верха. Образ дополняли элегантные розовые туфли на каблуке. В руках супермодель держала множество фирменных пакетов Victoria’s Secret. 

Аутфит получился откровенно-сдержанным. Он словно акцентировал внимание на притягательной женственности модели, которая может выглядеть привлекательной без минимальной подготовки. Её естественную красоту дополнял растрёпанный пучок и живая мимика на фотографиях. 

Второй образ был более сентиментальным: Ирина появилась в розовом мини-платье, ткань которого жемчужно сияла в лучах солнца. С её плеч свисал лёгкий бежевый тренч, снова очень неброско, чтобы не скрывать изящное декольте супермодели. В руках также остались пакеты бренда. На ногах Ирины в этот раз были лаконичные чёрные лоферы с белыми носками. Образ получился парящим, пленительным и искренним. Супермодель попала в кадр бегущей по Нью-Йоркской улице.

Последний наряд был выдержан в классической чёрно-белой гамме. Он показался более роковым и дерзким, но всё еще не менее женственным. Звезда подиума надела нежный белый дуэт из кружевного топа и приталенных длинных шорт. Костюм контрастировал с кожаной курткой-косухой. В руках модель русского происхождения держала чёрную сумочку от Victoria’s Secret. На ногах модели были сапожки такого же цвета.

В интервью Harper's Bazaar Ирина Шейк призналась, что не чувствует себя идеальной, но естественность даёт ей уверенность в своей человеческой индивидуальности: “У меня бывают дни, когда кожа или волосы не безупречны. Иногда я выгляжу не как модель, но я же просто настоящий человек”. Ирина показала своим фанатам, что выглядеть прекрасно можно если ты просто любишь себя, без ретуши и фотошопа: “Вы должны принимать себя такими, какие вы есть, с этим условием вы способны делать удивительные вещи”. 

Ирина Шейк работает с Victoria’s Secret более десяти лет. 

Фотограф: Instagram

Автор: Вероника Смолинская

Рекомендуем