Корзина
Нравится

Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс отпраздновали 25-ю годовщину свадьбы

Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс отпраздновали 25-ю годовщину свадьбы

В этом году Хью Джекман и его супруга Деборра-Ли Фернесс отметили Серебряную свадьбу – 25 лет со дня торжества. По этому поводу актер поделился архивными фотографиями на личной странице в Instagram.

"Быть женатым на тебе, Деб, так же естественно, как дышать. Почти с того самого момента, как мы встретились, я знал, что наша судьба – быть вместе. За 25 лет наша любовь стала только глубже, приключения — веселее, а познания — обширнее. Я вечно благодарен за нашу любовь, совместную жизнь и семью. У нас все только начинается. Деб, я люблю тебя всем сердцем!" – написал Хью под свадебными фото.

Актер и раньше посвящал супруге нежные послания. Например, в ноябре он поздравил Фернесс с юбилеем.

«С Днем рождения мою невероятную жену. Твоя смелость, остроумие, открытость, верность, креативность, жизнерадостность, дерзость и непосредственность вдохновляют меня каждый день. Я люблю тебя гораздо больше, чем может передать любая подпись", – написал Джекман в Instagram.

Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс познакомились на съемках австралийского сериала «Коррелли». В 1996 году они поженились. Пара воспитывает двух приемных детей: сына Оскара и дочку Аву.

Фотограф: Instgaram

Автор: Анастасия Башей

Рекомендуем