Корзина
Нравится

Стала известна истинная причина ухода Реге-Жан Пейджа из сериала "Бриджертоны"

Стала известна истинная причина ухода Реге-Жан Пейджа из сериала

Новый сериал от Netflix «Бриджертоны» лишился своей главной звезды – Реге-Жан Пейджа. Актер отказался от роли Саймона Бассета, герцога Гастингса. На днях появилась информация, что уход актера связан с разногласиями с Шондой Раймс и ее командой. По данным Page Six он не был доволен тем, что было запланировано для его персонажа во втором сезоне, «что сделало бы его игроком, но не центром шоу».

В начале апреля в официальном аккаунте сериала появилась информация об уходе Пейджа от лица Леди Уиселдаун: «Дорогие читатели, пока все взоры обращены на поиски виконтессы лорда Энтони Бриджертона, мы прощаемся с Реге-Жаном Пейджем, который так триумфально сыграл герцога Гастингса. Нам будет не хватать присутствия Саймона на экране, но он всегда будет частью семьи Бриджертонов».

Актер назвал свое участие в сериале «поездкой всей жизни» и «абсолютным удовольствием». «Все это было за пределами того, что я мог бы вообразить. Любовь настоящая и будет только расти», — уточнил он в своем посте в Instagram.

После ухода из сериала Реге-Жан Пейдж будет участвовать в съемках «Серого человека» вместе с Райаном Гослингом и Крисом Эвансом.

Фотограф: Instagram

Автор: Ирина Коптилкина

Рекомендуем