Корзина
Нравится

Эшли Грэм с сыном появились на обложке Harper’s Bazaar

Эшли Грэм с сыном появились на обложке Harper’s Bazaar

32-летняя американская модель plus-size Эшли Грэм впервые после рождения первенца появилась на обложке британской версии журнала Harper’s Bazaar. Модель позировала вместе с сыном Айзеком. Нежные и трогательные фотографии были сделаны супругом Эшли, Джастином Эрвином, в родном доме модели в штате Небраска.

 

В большом интервью Эшли рассказала о том, как протекает жизнь ее семьи в период самоизоляции во время пандемии, о своем пересмотренном отношении к бодипозитиву после беременности, а также поделилась своими ощущениями после рождения сына.

Окруженная золотыми полями Эшли чувствует гармонию и единение с природой, выходя впервые в свет после такого важного в ее жизни события. Несмотря на изоляцию, модель восхищается красотой окружающего мира и чувствует радость любви от пребывания в кругу близких людей.

Однако, как признается сама модель, ей потребовалось время, чтобы ощутить гармонию с собой во время беременности: "Это была самая сложная часть. Что на счет того, что я говорила себе ранее? Что насчет утверждений, которые я транслировала? Ничего из этого не имело значения, потому что мое тело менялось очень быстро. Мне действительно потребовалось некоторое время, чтобы осознать это, потому что это было похоже на захват моего тела инопланетянами".

Фотограф: Instagram

Автор: Дарья Халявина

Рекомендуем