Корзина
Нравится

Елизавета II окончательно лишила всех привилегий Меган Маркл и принца Гарри

Елизавета II окончательно лишила всех привилегий Меган Маркл и принца Гарри

Букингемский дворец сегодня огласил решение королевы Елизаветы II о невозврате Меган Маркл и принца Гарри в королевскую семью, а также к обязанностям, которые они выполняли до того как покинули Великобританию. Несмотря на то, что герцогам Сассекским был дан год на то, чтобы они могли обдумать свое решение, за месяц до завершения срока, королева сделала заявление.

В официальном заявлении Букингемского дворца были приведены слова королевы, которые подтверждают ее решение: "отойдя от работы королевской семьи, невозможно продолжать выполнять обязанности связанные с общественной службой". Она выразила печаль по поводу принятого решения герцогами Сассекскими, при этом назвала их "любимыми членами семьи".

Буквально через три минуты, официальные представители Меган Маркл и принца Гарри заявили о том, что супруги остаются верными своему долгу и служению Великобритании и всему миру", видимо пытаясь объяснить всей Англии то, что необязательно быть членами королевской семьи, чтобы служить миру. 

Почему королева приняла подобное решение, пока неизвестно. Однако понятно, что Гарри вскоре лишится всех военных званий и регалий. И даже те обязанности, которые оставались за ним, будут сняты окончательно в ближайшее время. 

Возможно, Букингемский дворец пошел на подобный шаг из-за предстоящего интервью Меган Маркл с Опрой Уинфри, которое должно состояться 7 марта.

Пока же пара находится в тени, и особо не заявляет о себе, но при этом на днях они объявили о предстоящем прибавлении в семье, распространив в Сети черно-белую фотографию, где отчетливо видно, что Меган Маркл беременна вторым ребенком.

 

Фотограф: Instgaram

Автор: Be Icon

Рекомендуем