Корзина
Нравится

Бритни Спирс отметила 20 лет с выхода альбома «Oops... I Did It Again»

Бритни Спирс отметила 20 лет с выхода альбома «Oops... I Did It Again»

В это трудно поверить, но второй студийный альбом Бритни Спирс «Oops... I Did It Again» вышел 20 лет назад. Он стал одним из самых продаваемых альбомов в мире по версии «Билборд».

Бритни Спирс  в Инстаграме поделилась нарезкой памятных моментов из 2000-х годов и трогательной подписью: « Спасибо тому, кто сделал это... я только что почти уронила свой телефон от неожиданности. 20 лет альбому упс! Предвкушение и бабочки в животе, которые я чувствовала перед его выходом, были нереальными! И он превзошёл все мои ожидания! И все благодаря вам.. спасибо за то, что остаётесь со мной, и растёте со мной. Я очень везучая. Храни вас Бог, и спасибо вам всем!»

«Oops!... I Did It Again» - главный сингл  альбома, который  получил мировую популярность. Трек долго оставался в верхушках музыкальных чартов во многих странах. Песня о чувствах, в которых героиня сингла «заигралась». Красный латексный комбинезон, в котором Бритни появилась в клипе на песню, со временем также стал культовым.

Сингл «Lucky» из этого же альбома возглавил чарты Австрии, Европы и Швейцарии. Песня об актрисе кино по имени «Lucky/Счастливица», которая глубоко несчастна и одинока, не смотря на свою популярность и славу, также была популярна долгое время.

Сингл «Stronger», еще одна визитная карточка Бритни. Он долгое время оставался в мировых чартах.

Интересно, что альбом, который, по словам Бритни Спирс был написан для тинейджеров 20 лет назад, до сих пор находит отклик у современной молодежи. 

«P.S. Видите, даже 20 лет назад мне нравилось кружиться?» - закончила певица свой поздравительный пост.

Фотограф: Instagram

Автор: Кристина Камалова

Рекомендуем