Корзина
Нравится

Наталья Водянова сообщила о переносе свадьбы с Антуаном Арно

Наталья Водянова сообщила о переносе свадьбы с Антуаном Арно

Стало известно, что Наталья Водянова и Антуан Арно перенесли свою свадьбу на один год в связи с пандемией. Торжество планировалось во Франции. На мероприятие были приглашены 300 гостей.

О свадьбе модели и миллиардера Наталья сообщила в новогоднюю ночь, сообщив о предстоящем торжестве в своем профиле Instagram.

В середине марта должна была начаться активная подготовка к празднику, свадебное платье уже было бы готово. Но вмешался коронавирус, поэтому пара приняла решение перенести свадьбу на год.

"Мы перенесли торжество ровно на год, потому что я не хочу менять тот сценарий, который мы долго-долго вынашивали. Для нас еще один год не отпраздновать, не проблема", - признается модель.

Новая дата бракосочетания обозначена на лето 2021 года.

Напомним, что это не первая свадьба, перенесенная из-за пандемии. В марте стало известно, что голливудская актриса Эмма Стоун и режиссер Дэйв МакКери отложили свадьбу на неопределенное время.

Сохранитьиз google.comВопрос об авторских правах1AlinaBLablabla

Певица Кети Перри и актер Орландо Блум также перенесли торжество больше, чем на год.

СохранитьWho What WearВопрос об авторских правах4Who What WearCelebrities & Trendsetters

Кроме того, принцесса Беатрис и итальянский аристократ Эдоардо Мапелли-Моцци уже не в первый раз отменяют свадьбу по самым разным причинам, последней из которых стал коронавирус. Ведь большинство гостей со стороны жениха должны были прилететь из Италии, границы которой закрыты.

Сохранить7sisters.ru - все, что хочет знать современная женщина!Вопрос об авторских правах37sisters.ru7sisters.ru

Фотограф: Instagram

Автор: Ирина Малярова

Рекомендуем