Корзина
Нравится

53-летняя Сальма Хайек без макияжа вызвала восхищение у подписчиков Instagram

53-летняя Сальма Хайек без макияжа вызвала восхищение у подписчиков Instagram

Известная мексикано-американская актриса Сальма Хайек славится не только своей красотой и невероятным актерским талантом, но еще и тем, что она одна из немногих известных актрис, кто спокойно делится на весь мир своими фотографиями без макияжа. Так Сальма поделилась новой фотографией в своем профиле Instagram, на которой крупным планом видно ее лицо без единого следа от косметики.

Нужно признать, что 53-летняя актриса выглядит великолепно, независимо от того находится она на съемочной площадке, на ковровой дорожке или же дома. И доказывает она это постоянно.

В этот раз актриса, очевидно после бассейна решила сделать селфи, а затем показать своим поклонникам как она выглядит, подписав фотографию использовав всего два хештега: #water и #nomakeup. Надо ли говорить о том, что поклонники Сальмы не поскупились на комплименты.

Однако, как мы и говорили, актриса регулярно радует такими фотографиями своих подписчиков, а может быть даже и себя, очередной раз доказывая, что с возрастом можно выглядеть очень и очень эффектно, не прибегая к различным манипуляциям и чрезмерной косметике. 

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем