Корзина
Нравится

Брэд Питт посетил рождественскую вечеринку Дженнифер Энистон

Брэд Питт посетил рождественскую вечеринку Дженнифер Энистон

Голливудский актер Брэд Питт начал активно развивать личную жизнь после громкого развода с Анджелиной Джоли. Около месяца назад его заметили на свидании в галерее с молоденькой актрисой, а теперь американские издания со ссылкой на собственные источники утверждают, что одинокий красавец посетил рождественскую вечеринку бывшей жены, актрисы Дженнифер Энистон.

Как пишут журналисты, после расставания с Джоли Брэд Питт понял, что готов, наконец, извиниться перед Энистон, с которой развелся со скандалом. Актриса приняла извинения бывшего супруга и пригласила его на вечеринку по случаю своего 50-летия в прошлом году.

Инсайдеры утверждают, что Энистон и Питт теперь в хороших дружеских отношениях. Существуют слухи, что они возобновили и романтические отношения, но официального подтверждения этому нет.

Сохранитьиз spletnik.ruВопрос об авторских правах586Ksenia SaninaCoupling & Uncoupling

На днях Дженнифер устроила рождественскую вечеринку, на которую позвала и бывшего мужа. Источники издания Реорlе утверждают, что Брэд приехал на праздник первым, а уехал последним, около 11 вечера. Поклонники пары не оставляют надежды, что Брэд и Дженнифер все же решат снова сойтись.

СохранитьUs WeeklyВопрос об авторских правах140allie johnsonMemory lane

К слову, на вечеринку были приглашены более 50 человек, среди которых были и самые близкие друзья Энистон. Гвинет Пэлтроу, которая когда-то тоже встречалась с Питтом, и они даже были помолвлены, актриса Кейт Хадсон, Риз Уизерспун, телеведущий Джимми Киммел и другие.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем