Корзина
Нравится

Кейт Бекинсейл порадовала подписчиков новым видео с котом

Кейт Бекинсейл порадовала подписчиков новым видео с котом

Последнее время Кейт Бекинсейл часто делится с подписчиками Instagram забавными постами со своими питомцами. Клайв и Уиллоу, так зовут котов, которые оказались заперты с актрисой на карантине.

Актриса опубликовала видео, на котором ее кот Клайв едет в самодельном танке из картона под песню Джима Несбитта «A Tiger In My Tank». Полезный лайфхак для тех, кто хочет найти применение накопленным коробкам от доставки.

Ранее актриса поделилась видео, где она выступила в роли барбера. Кейт вычёсывает и стрижет  своего кота со словами: «Мне кажется выглядит хорошо, что ты об этом думаешь?». Клайв, завернутый в полотенце излучает спокойствие и умиротворение. Оказывается, не только люди лишились похода к парикмахеру на карантине.

Не только Клайв стал любимцем подписчиков, но и и Уиллоу.

На этом видео актриса готовит пиццу с кошкой, точнее из нее. Не стоит пугаться, животное не пострадало. Кошка уютно спит на подушке в виде теста для пиццы, на которую Кейт добавляет игрушечные ингредиенты.

В следующем посте, Бекинсейл танцует вокруг Клайва под песню Скотта Маккензи «San Francisco». Кот угрюмо сидит на кухонном столе в венке с цветами. Подпись: «Клайв действительно настаивает, чтобы мы поймали его летний настрой».

Фотограф: Instagram

Автор: Кристина Камалова

Рекомендуем