Корзина
Нравится

Алина Загитова приостановила спортивную карьеру

6019
Алина Загитова приостановила спортивную карьеру

Олимпийская чемпионка Алина Загитова объявила о своем решении приостановить спортивную карьеру. Заявление 17-летняя фигуристка сделала в эфире Первого канала.

Последние месяцы неудачные выступления так и преследовали фигуристку. Череда обидных падений во время программ не позволили ей подобраться близко к пьедесталу почета. А ранее девушка выигрывала едва ли не все соревнования, включая Олимпийские игры. Стал ли сей факт причиной приянтия подобного решения, или это просто совпадение, неизвестно. В своем заявлении спортсменка подчеркнула, что дело не в конфликтах с тренерским штабом Этери Тутберидзе. Она заявила, что тренеры — это ее семья, и от них она уходить не планирует.

Сохранитьvk.comВопрос об авторских правах18Rose DivineMagical Figure Skating

«Я не ухожу. Но я не участвую в чемпионате России в Красноярске. Я сразу хочу пояснить, что я не претендую ни на чемпионат Европы, ни мира без отбора. Я всегда отбиралась по спортивному принципу», — сообщила Загитова. При этом она пообещала участвовать в ледовых шоу и не бросать тренировки. Девушка рассказала, что во время паузы будет учить новые элементы и искать себя. По словам Загитовой, победой на Олимпиаде и на чемпионате мира она сказала все.

Сохранитьиз mainichi.jpВопрос об авторских правах145Bokuザギトワ

Фотограф: Be Icon, Pinterest

Автор: Be Icon

Рекомендуем