Корзина
Нравится

Брэд Питт и Криштиану Роналду сменили имидж

Брэд Питт и Криштиану Роналду сменили имидж

Пока коронавирус шагает по миру, а вместе с ним и карантин, который не позволяет нормально выходить из дома, а также мешает нормальному функционированию салонов многие звезды решили не нервничать по этому поводу, и плыть по течению: отращивать бороды, стричься налысо, или же наоборот отпускать волосы.

56-летний известный актёр Брэд Питт показал свои длинные волосы и тёмные корни после нескольких месяцев без посещения салона. Напомним, что актёр долгое время носил короткую причёску и предпочитал убирать волосы назад. Сейчас волосы Брэда почти касаются его плеч, небрежная прическа придаёт его образу строгости и добавляет актёру лет, несмотря на то, что в свои годы Брэд Питт находится в замечательной форме.

И если у Брэда, скорее, вынужденная смена имиджа, то у легендарного форварда Криштиану Роналду перемены во внешнем виде явно были продуманы. Футболист опубликовал в своем профиле Instagram фотографию с распущенными волосами, поинтересовавшись у своих подписчиков, одобряют ли они такое решение. Футболист долгое время носил собранными длинные волосы в маленький хвостик. Учитывая, что пост собрал более 11 млн лайков, видимо смена имиджа поклонникам пришлась по душе.

Фотограф: Instagram

Автор: Анастасия Вдовина

Рекомендуем