Корзина
Нравится

Александр Лебедев сделал предложение Елене Перминовой

10436
Александр Лебедев сделал предложение Елене Перминовой

Елена Перминова разместила у себя в Instagram неоднозначный пост, в котором благодарит "любимого" за исполнение давнего желания, сопроводив написанное смайликами, среди которых можно увидеть и кольцо. Судя по фотографии и подписи к ней, 60-летний бизнесмен сделал предложение своей возлюбленной, и скорее всего получил положительный ответ.

Александр Лебедев и Елена Перминова живут в гражданском браке уже 14 лет. За это время, у пары родились трое детей, и надо отметить, что многие и не предполагали, что пара до сих пор не в официальном браке. Отношения, которые демонстрируют Елена и Александр, давно признаны показательными, и тем самым не вызывают сомнений в искренних чувствах.

Елена пока не отвечает на поздравления и никак более не комментирует свой пост, однако подписчики сделали вывод и засыпали ее пожеланиями.

С начала 2020 года, это третье громкое предложение руки и сердца. В первый день Нового года, Наталья Водянова рассказала о помолвке с Антуаном Арно. Вчера стало известно, что племянница принцессы Дианы, леди Китти Спенсер готова выйти замуж за миллионера Майкла Льюиса.

Фотограф: Be Icon, Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем