Корзина
Нравится

Джеймс Кэмерон не отступает от намеченного плана и продолжает снимать «Аватар 2»

Джеймс Кэмерон не отступает от намеченного плана и продолжает снимать «Аватар 2»

Джеймс Кэмерон, автор культовой кинокартины «Титаник» на данный момент работает над сиквелом фильма «Аватар». Релиз «Аватар-2» намечен на декабрь 2021-го года. Режиссер обещает, что продолжение удивит зрителя передовыми технологиями кинематографа. Давайте разберемся, что же еще известно о новой картине автора, который не устает поражать не только зрителей, но и коллег своими работами.

Над продолжением работают две кинокомпании: 20th Century Fox и Lightstorm Entertainment. Сьемки начались еще в марте. А затем были прекращены по известным причинам. Однако, на днях стало известно о возобновлении работы над фильмом. И тому подтверждение фотография Кейт Уинслет в обществе Зои Салдана, Сэма Уортингтона и Клиффа Кертиса в официальном аккаунте картины в Twitter.

Большая часть подводных съемок проводится в бассейне, который был построен специально для этих целей. Его объем составляет 3,5 млн литров.

Через некоторое время съемочная группа направится в Новую Зеландию. И так как Джеймс Кэмерон не намерен отклоняться от намеченного плана, и планирует снять все картины в ранее озвученные сроки, весь актерский состав собирается в дорогу, а в него входят: Сэм Уортингтон, Вин Дизель, Зои Солдана, Кейт Уинслет, Джемейн Клемент, Хлоя Коулмэн, а также Сигурни Уивер, героиня которой, как вы помните, погибла, сохранив душу в старейшей иве.

Бюджет всех четырех частей составит более 1 млрд долларов, что наводит на мысль о том, что нас ждет что-то очень интересное.

Фотограф: Instagram

Автор: Наталья Кидяева

Рекомендуем